
Бензокоса БЕЛАРУСМАШ ББТ 5950

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- катушка - одна штука
- металлический нож на 3 лопасти
- металлический нож на 2 лопасти
- металлический нож с победитовой напайкой на 40 зубьев
- насадка "паук"
- лейка, бочок для смеси
- паспорт
- набор ключей
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
- Цена: 2 565 ₴
