супер цена




Бензопила Беларусмаш ББП-6100 (1 шина, 1 цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- двигатель бензопилы Беларусмаш ББП-6100 с навесными узлами
- пильная шина 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- свечной ключ, отвертка и напильник
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- защитный чехол на шину, для транспортировки бензопилы
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 430 ₴
