




Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ 920/2
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- две скорости
- возможность регулировки крутящего момента
- патрон самозажимной
- подсветка рабочей зоны
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация инструмента:
- шуруповерт Eltos ДЭ 920/2
- щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить шуруповерт в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
- Цена: 810 ₴
