Топ продаж










Пила цепная Grand ПЦ-2750
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- автоматическая система смазки цепи
- плавный пуск
- аварийная остановка цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Grand ПЦ 2750
- пильная шина
- цепь
- защитный чехол на шину
- ключ
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шины | 405.0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 970 ₴

