
Пила циркулярная Smart SCS-7001 (185/1350 Вт)
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА:
- дисковая пила
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- пильного диска нет
Наличие полного комплекта уточняйте у продавца, производитель может изменять комплектацию.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 170 ₴
