
Электрокоса SPEKTR SET 3200
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка ― две штуки
- - два металлических ножа на 3 лопасти
- - ремень на плечо
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - набор ключей
- - инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электрокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Спектр |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3200 |
- Цена: 2 475 ₴
