




Электрокоса GRAND КГ-2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- двигатель с медной обмоткой
- разборная штанга
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- электротриммер Grand КГ-2500
- разборная штанга
- катушка с леской
- нож на три лопасти
- ремень на плечо
- защитный кожух для ножа и катушки
- набор ключей
- инструкция для ознакомления
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками.
Купить не дорогую электрокосу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 2 350 ₴
