




Электрокоса GRAND КГ-2700
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Электрическая коса Grand КГ-2700 - это мощный и надежный инструмент для ухода за Вашим участком. Благодаря мощности 2700 Вт и количеству оборотов 7000 об/мин, она быстро и эффективно скосит газон любой площади
Эта коса оснащена разборной штангой, что позволяет удобно собирать и транспортировать её. Т-образная (велосипедная) ручка обеспечивает комфортную и безопасную работу с инструментом, что позволяет использовать косу даже при длительной работе. Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель и увеличивает срок эксплуатации косы.
Коса газонная Grand КГ-2700 - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для ухода за своим газоном. Она поможет быстро и эффективно устранить все недостатки на газоне и сделает его привлекательным и здоровым.
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- двигатель с медной обмоткой
- плавный пуск
- разборная штанга
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- электричекий триммер Grand КГ-2700
- разборная штанга
- катушка с леской
- нож на три лопасти
- ремень на плечо
- защитный кожух для ножа и катушки
- набор ключей
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую косу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Интернет магазин prom-sklad.in.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.in.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 2 700 ₴



