
Пила электрическая Craft-tec EKS-2350
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила Craft-tec EKS-2350
- Инструкция по эксплуатации
- Одна шина
- Одна цепь
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Пластиковая защита шины
- Масленка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Для работы с данным инструментом необходимо перед началом работы производить обкатку двигателя, соблюдать правила ТБ и своевременно выполнять замену фильтров. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электропилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
- Цена: 2 610 ₴
