

Сварочный инвертор полуавтомат STROMO SWM270
- Комплектация:
- Сварочный инвертор полуавтомат STROMO
- - Защитная маска
- - Инструкция, паспорт
- - Кабель с держателем для сварочного электрода
- - Кабель с "крабом" для заземления
- - Шланг с горелкой
- - Щетка
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить сварочный полуавтомат в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Производитель | Stromo |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 300 ₴
