
Лобзик электрический DWT STS06-85 DV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- металлический корпус редуктора
- возможность регулировки частоты хода
- возможность фиксации кнопки пуска
- высокая мощность
- защита от перегрузки
Комплектация:
- лобзик DWT STS06-85 DV
- линейка
- переходник под пылесос
- инструкция по эксплуатация
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электролобзик в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 700 ₴
