
Дрель ударная DWT SBM-1050DT
ОСОБЕННОСТИ:
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- патрон под ключ
- функция реверса
- две скорости
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель DWT SBM-1050DT
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- ключ для патрона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Дрель |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 025 ₴
