

Пила электрическая Тайга ТПЦ 3200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности электропилы:
- современный дизайн
- индикатор перегрева
- автоматическая система смазки цепи
- аварийная остановка цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Тайга ТПЦ 3200
- пильная шина 2 шт
- цепь 2 шт
- защитный чехол на шину
- ключ
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Тайга |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 2 610 ₴
