
Компрессор Циклон 50V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические особенности данного компрессора:
- имеет автоматический повторный пуск, который позволяет запустить компрессор при сбое напряжения
- мобильный в передвижении
- манометры
- предохранительный клапан
- всегда в наличии расходные детали и запчасти
Комплектация товарной позиции:
- компрессор в сборе
- инструкция для правильной эксплуатации инструмента
- сервисный талон для гарантийного ремонта
- картонная упаковка с именем фирмы производителя
Производитель может менять комплектацию. Перед покупкой уточняйте комплект у продавца.
Соблюдайте правила техники безопасности. Приобретайте в нашем магазине защитные очки или маску для лица.
Оставляйте небольшие комментарии о купленном товаре и отзывы о нашем интернет-магазине. Мы учтём ваши пожелания и будем стараться улучшить формат сервиса для дальнейшего сотрудничества.
Заказать и купить недорогой комрессор можно через корзину или по указанным телефонам. Наши продавцы с большим опытом работы в этой сфере и компетентно ответят на ваши вопросы.
Наличие товара и цена всегда актуальные, характеристики утверждены производителем.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Циклон |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 35 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 7 605 ₴
