
Электрокоса Витязь КГ-2400М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические особенности электрокосы:
- разборная штанга
- электродвигатель с медной обмоткой
- блокировка кнопки включения
- всегда в наличии расходные детали и запчасти
Комплектация товарной позиции:
- двигатель электротриммера
- двухкомпонентная штанга из алюминиевого сплава
- пластиковая катушка для лески
- металлический нож 3 лопасти
- защитный кожух
- ключ и крепёж для сборки
- вспомогательный ремень на одно плечо
- запасные щётки
- инструкция для эксплуатации и изучения инструмента
- сервисный талон для гарантийного ремонта
- упаковка с именем фирмы производителя
Производитель может менять комплектацию. Перед покупкой уточняйте комплект у продавца.
Соблюдайте правила техники безопасности. Приобретайте в нашем магазине защитные очки или маску для лица.
Оставляйте небольшие комментарии о купленном товаре и отзывы о нашем интернет-магазине. Мы учтём ваши пожелания и будем стараться улучшить формат сервиса для дальнейшего сотрудничества.
Заказать и купить недорогую электрокосу или электротриммер можно через корзину или по указанным телефонам. Наши продавцы с большим опытом работы в этой сфере и компетентно ответят на ваши вопросы.
Наличие товара и цена всегда актуальные, характеристики утверждены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Производитель | Витязь |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 2 475 ₴
