



Станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ-1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические особенности данной заточной машины для цепей:
- механизм регулировки угла заточки
- применяется для заточки цепей бензо и электропил
- металлическая станина
Комплектация товара:
- заточной станок
- два диска
- два ключа
- подробная инструкция-паспорт для ознакомления с инструментом
- гарантийный талон для бесплатного обслуживания в сервисном центре
- коробка из плотного картона с логотипом компании
Производитель может менять комплектацию. Перед покупкой уточняйте комплект у продавца.
Не пренебрегайте средствами защиты. Специальную маску, очки и перчатки можно купить в нашем магазине.
Оставляйте короткие отзывы и комментарии о купленном товаре и работе нашего магазина. Это поможет другим покупателям разобраться в качестве инструмента, а нам исправить ошибки и недочёты.
Заказать и купить заточной станок или машину можно через корзину или по указанным телефонам. Звоните и вам дадут профессиональный ответ на все вопросы, касательно бензо и электроинструмента.
Цена на товар всегда указана правильно, технические данные заявлены производителем.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Угол наклона | 35 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 395 ₴
