
Бензокоса Spektr SGT 6300
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы
- катушка с леской 1 шт
- нож на три лопасти 1 шт
- ремень на плечо
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Основные | |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Спектр |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 2 520 ₴
