
Шуруповерт сетевой Арсенал Ш-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические особенности шуруповёрта:
- небольшой вес
- металлический редуктор
- якорь и статор с медной обмоткой
- большое количество степеней затяжки
- самозажимной патрон
Комплектация товара:
- сетевой шуруповёрт
- запасные щётки
- руководство для ознакомления с инструментом
- талон для гарантийного ремонта
- коробка из плотного картона
Производитель может менять комплектацию. Перед покупкой уточняйте комплект у продавца.
Проверяйте целостность изоляции сетевого шнура. Пользуйтесь качественными битами и свёрлами.
Заказать и купить недорогой сетевой шуруповёрт вы можете через корзину или по указанным телефонам. Наши продавцы с большим опытом работы в этой сфере и компетентно ответят на ваши вопросы.
Цена и наличие товара указана верно, технические возможности заявлены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 765 ₴
