
Машина углошлифовальная Best МШУ-125-1320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная болгарка Best МШУ-125-1320 является одним из самых популярных инструментов этой фирмы и вообще в своем классе устройств, продаваемых на нашем рынке. Основное достоинство заключается в маленьком весе и узком корпусе, который очень удобно удерживать одной рукой.
По отзывам пользователей легко справляется со шлифовкой, зачисткой любых строительных материалов. Глубина подрезки металлоконструкций в соответствии с диаметром круга предназначенным для данного инструмента.
Болгарка Best МШУ-125-1320 оснащается эргономичной дополнительной ручкой, которая прикручивается с двух сторон редуктора под углом 120 градусов, что очень удобно при удерживании машины в работе. Защитный кожух фиксируется при помощи отвертки.
- Комплектация:
- - щетки запасные
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴
