




Машина углошлифовальная Best МШУ-125-1400
Компактная болгарка Best МШУ-125-1400 является одним из самых популярных инструментов этой фирмы и вообще в своем классе устройств, продаваемых на нашем рынке. Основное достоинство заключается в маленьком весе и узком корпусе, который очень удобно удерживать одной рукой.
По отзывам пользователей легко справляется со шлифовкой, зачисткой любых строительных материалов. Глубина подрезки металлоконструкций в соответствии с диаметром круга предназначенным для данного инструмента.
Болгарка Best МШУ-125-1400 оснащается эргономичной дополнительной ручкой, которая прикручивается с двух сторон редуктора под углом 120 градусов, что очень удобно при удерживании машины в работе. Защитный кожух фиксируется при помощи отвертки.
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- обмотка медь
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- болгарка Best МШУ-125-1400
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить недорогую болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 855 ₴
