
Дрель Best ДЭ-1300М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировки крутящего момента
- патрон под ключ
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация инструмента:
- дрель Best ДЭ-1300М
- дополнительная ручка
- упор
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Best |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 689 ₴
