
Лобзик электрический Best ЛЭ-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировки оборотов
- возможность регулировки угла реза
- подсветка рабочей зоны
- фиксатор кнопки включения
- прорезиненная ручка
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- лобзик Best ЛЭ-1100
- щетки
- линейка для параллельного упора
- переходник под пылесос
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить лобзик в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | Best |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 689 ₴
