
Рубанок Best РЭ-1400
РубанокBest РЭ-1400 за долгое время пребывания на рынке зарекомендовал себя как надежный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня.
Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную работу с древесиной разной породы. Высокую скорость вращения барабана обеспечивает мощный двигатель, а электроника поддерживает обороты при нагрузке и холостом ходу. Барабан приводится в действие зубчатым ремнем, который находится под боковой крышкой. Это позволяет снимать и менять ремень при необходимости. Широкие ножи можно затачивать самостоятельно, что сэкономит вам средства.
Рубанок Best РЭ-1400 оборудован блокировкой от случайного включения, регулировкой толщины снимаемой стружки и возможностью выбора четверти. Для безопасности ножи защищены металлическим кожухом, который поднимается автоматически при соприкосновении с деревом.
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую подошву
Комплектация инструмента:
- рубанок Best РЭ-1400
- устройство для заточки ножей
- линейка
- ключ
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить рубанок в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Best |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 069 ₴
