Топ продаж




Пила цепная Grand ПЦ-2700М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Grand ПЦ-2700
- пильная шина 1 шт
- цепь 1 шт
- ключ
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 405.0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 592 ₴
