

Бензокоса Минск МБТ 6700 ( 5 диска / 1 катушка )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- плавный пуск
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы Минск МБТ 6700
- цельная штанга 28 мм
- катушка с леской 1 шт
- нож на три лопасти 1 шт
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой 4 шт
- ремень на плечо
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
| Потребляемая мощность | 6700 |
- Цена: 2 970 ₴
