
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- небольшой вес
- непрерывная подкачка
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A
- пистолет
- шланг
- три насадки
- наплечный ремень
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить аккумуляторный опрыскиватель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 350 ₴
