


Точило электрическое Kraissmann 700 DS 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- точило Kraissmann 700 DS 200
- два диска
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электрическое точило в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 390 ₴
